Витя - профиль пользователя Extrareality (#10750)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 2 странах
Играл в 3 городах
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 54 мин
Средняя оценка: 8.68

Последние отзывы

  1. Это просто шедевр. Очень много загадок, помещений, все взаимосвязано между собой. Даётся ровно час на побег, если не успеваете, то квест проигран. Есть один совет, так как загадок очень много, старайтесь их разгадывать как можно быстрее и осматривайте все очень внимательно) категорически рекомендую!!!

  2. Очень интересный квест. Головоломки разного уровня сложности, от очень легких, которые разгадываются за пару секунд, до таких, где нужно поломать чуть чуть голову. Отдельный респект обслуживающему персоналу. Нас специально ждали и потом ещё мы очень долго общались на тему квест румов. Девушка отвечала на все вопросы и много рассказывала от себя.

  3. Были с компанией в данном квест руме 09.08.2019. Квест оказался очень слабым и проходным. По порядку: большую роль играет сюжет, от его начала, до завязки и развязки. В данном квесте он напрочь отсутствует, вам рассказывают короткую историю, вы входите в комнату, выполняете некоторое количество загадок, из которых 90% примитивных, потому что чётко сказано/нарисовано/написано, что нужно сделать. После выполнения, вы, сами того не ожидая, уже закончили квест. И возникает вопрос, где связь, где логика всего происходящего. Обычно загадки как-то связаны с сюжетом и происходит погружение в игру, тут мы такого не ощутили. Сложилось впечатление, что в данное помещение просто накидали головоломок. Не рекомендую людям, которые уже побывали в разных квест-румах и были под позитивным впечатлением. Вы точно будете разочарованы. Рекомендую новичкам (главное, чтобы эта комната не отпугнула вас от дальнейших) и детям.