Мария - профиль пользователя Extrareality (#10936)

Достижения

Забронировал 8 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 8 организаторов
Среднее время: 64 мин
Средняя оценка: 9.15

Последние отзывы

  1. отличный квест!второй шикарный квест на ковбойскую тематику, пройденный нашей командой.сравнивать их нет смысла так как оба хороши.очень порадовала логичность загадок,пробоем с их разгадками не возникло,даже при том,что половину квеста (по своей вине) мы провели в темноте:) очень интересный, динамичный квест со здоровскими переходами и хорошим сюжетом, однозначно рекомендую!

  2. Крутой квест! Очень реалистично и волшебно, правда в первой комнате столько времени мы не проводили ещё ни на одном квесте:)концовка немного смазанная,но в целом очень круто,нам понравилось!)

  3. Наша команда посетила оба квеста по мотивам Индианы Джонса. В этом квесте есть интересные решения, декорации выдержаны в одном стиле, чувствуется дух Джунглей) загадки не впечатлили, у нас как-то не складывается с символами, очень они утомляют, кое-где сами придумывали себе сложности которых там не было из-за чего теряли время. Неплохой квест,но первая часть понравилась намного больше.

  4. Квест разочаровал. Были проблемы с решением технологической части квеста, загадки сложные, в какой-то момент просто думаешь "что тут происходит и когда это закончится", антураж неплохой, но не запоминающийся. Не зацепил.

  5. Символы,символы, символы..В какой-то момент так устали их разгадывать,что закончили головоломку методом тыка. Довольно сложный квест,до решений некоторых частей одной большой загадки мы бы не додумались. Зато загадка в первой локации оказалась такой простой,что после ее прохождения мы пытались "прикрутить" к ней какое-то более сложное решение (оказалось просто заклинило механизм,загадку разгадали в первые же минуты). Интересные переходы между локациями, из-за одного из них квест по факту прошли не все так как один из игроков отказался заканчивать его так как задумано,пришлось возвращаться в начало. Одевайтесь поудобнее:)