Валентин Романович - профиль пользователя Extrareality (#11071)
Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 16 организаторов
Среднее время: 59 мин
Средняя оценка: 9.25

Последние отзывы

  1. Моё знакомство с началом этой истории было очень давно и ещё тогда казалось, что вот-вот и мы раскроем все тайны в Морге. Но получилось как получилось и вот мы в Исходе. Надо сказать, что игра удивляет и удивление не от наличия в квесте головоломок или более менее спокойной музыки, это всё АТМОСФЕРА. Конечно, ты ждёшь бешеные эмоции, которые испытал в Дурдоме, даже после телефонного разговора, где в двух словах намекают, чего ждать, хотя можно уже и отзывов начитаться, ты всё равно блин удивляешься. С момента, как ты начинаешь играть, ни одна деталь, никакой шипящий голос из микрофона не вытолкнет тебя из игры. Никаких вброшенных непрошенных подсказок. А столько общения с персонажами у меня нигде не было, даже если и было, то общался не я, а здесь вас двое и внимание получит каждый. Отдельное сердечко за финалочку, актриса просто живёт этой ролью!

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Валентин, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы наконец завершили эту запутанную историю и по достоинству оценили наш проект!
      До новых встреч ;)

      С уважением,
      Mr. Hichcock

  2. Квест абсолютно нелогичный, наличие большинства головоломок даже сам администратор объяснить не может. От этого и сложно. Пойти найти что-то - это да, а найти сюжет или понять, почему конкретное задание находится в этом квесте - чаще всего было сложно.

  3. Интересное у нас получилось взаимодействие с актёрами. Девочка в команде чуть ли не психовать начала, она была впервые на квесте. Вся игра держится на актёрах, без которых останется лишь квест с парочкой заданий. Возможно, в моём личном топе это не первое место, но то, что квест продуманный и качественный - неоспоримо