Миланочка - профиль пользователя Extrareality (#12182)
Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 16 организаторов
Среднее время: 53 мин
Средняя оценка: 9.04

Последние отзывы

  1. Часть вселенной Ведьмака квест передаёт хорошо, особенно с помощью антуража, мы даже не ожидали, получилось безумно атмосферно. Немного не хватило головоломок, мы справились с игрой достаточно быстро и это с учётом того, что в некоторые моменты головоломка не срабатывала при правильном решении. Мы переделывали по 3-4 раза одно и то же + знатно так застряли при переходе из первой локации во вторую, всё делали правильно, но что-то заело слегка. Очень круто обыграно присутствие кого-то в замке помимо нас, один раз слегка испугались, был прикольный неожиданный момент.

    1. Лого Kvestez

      Ответ Kvestec

      Доброго времени суток!) Благодарим за обратную связь. Были рады доставить вам удовольствие. Хорошего дня!

  2. Очень атмосферный квест, в котором огромное количество головоломок. Ты решаешь, а они не кончаются. И они такие разные, просто сказка. Отсылок к Гарри Поттеру не так много, как хотелось бы, но нам квест всё равно понравился.

  3. Я не самый опытный игрок, многое ещё впереди, но это самый странный и необычный квест. Если совсем сжато сказать о цели посещения данного места, то это сходи и принеси вон ту штуку. Вроде ничего особенного, но преград к этим штукам настроили уйму и не так просто их преодолеть. Очень много надо разговаривать или слушать разговоры, смотря, что вам больше по душе, но иногда уставали слушать и хотелось уже двигаться дальше. Комнаты тоже очень своеобразные, некоторые просто без какого-то смысла. Но если оценить всё общим планом, то больше понравилось, чем нет