Zaro_0 - профиль пользователя Extrareality (#12852)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 68 мин
Средняя оценка: 9.35

Последние отзывы

  1. [Спойлер, удалено Extrareality] Огромный респект за проделанную работу с нами. Выбраться из рук контрабанды было не так уж и просто. Загадки на уровне, хотя мы все делали хаотично, поэтому были какие-никакие затупы. Лично я проходил весь квест в наручниках и в цепной обмотке, что добавило мне антуража)

  2. Помню всю трилогию квестов от Кубо, первые квесты мои, так сказать. Сказать, что квеста супер - ничего не сказать. Море эмоций, особенно, если выбирать режимы на убывание. Страх, что в любой момент может выскачить монстр, не покидает на протяжении всего времени пребывания в профилактории. Игра актеров на высоте. Максимальная эмоциональная отдача как от нас - игроков, так и от актеров. Ну и конечно масштаб квестов! Тут ни в какое сравнение ни один квест Минска не идет! Каждой команде просто необходимо побывать у Кубо! (к слову, были мы там 2 раза)

  3. Идея пойти на этот квест пришла в наши светлые головы спонтанно. За пол часа собрали команду из 5 человек и поехали. На входе нас встретила администратор, рассказала лор отеля, а именно комнаты 1408. Мы быстренько заселились, думали устроить тусу, но не тут-то было. Потусторонние силы зашли к нам в номер быстрее гостей, пришлось бежать по вентиляции. Ну там завертелось, боль, крики, лужи крови. Квест слабо-контактный, но вам и этого хватит)

  4. Месяца 3 мне втирали - сходи на аутласт, там... , а второй еще жестче, но аутласты закрыли. Месяц потоптавшись, мне звонит команда и зовет на дом братьев. Немного подумав, согласился, но даже не мог подумать о "пунктах". Все в один голос говорили: Выбирааем все!, а я стоял и плакал. В итоге, квест нам сделали динамичный, затуп с нашей стороны и быть не могло, изрядно нахватались ..., одному даже два раза жорстко досталось. Вышли все мокрые, кто-то голышом, кто-то и вовсе не вышел. Игра актеров на уровне, их голоса мирещились еще пару часов (особенно фраза: я возьму тебя, сладенький, и ...)). Для любителей боли рекомендую!