Дари - профиль пользователя Extrareality (#15691)

Достижения

Забронировал 1 игру
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 28 мин
Средняя оценка: 8.7

Последние отзывы

  1. были вчера на этом квесте, очень понравилось! очень классный квест, очень прикольная идея с нейросетью и мне понравилось, то что нужно разговаривать с актерами и строить какой-то сюжет чтоли. мне запомнилась маска демона, она прям стремная, хотя ничего стремного и нет, просто [спойлер, вырезано extrareality], но когда оно приближалось и находилось очень близко , становилось очень тревожно! на этом квесте очень интересные загадки, особенно [спойлер, вырезано extrareality] мне очень понравилось! атмосфера у этого квеста просто шикарная!! мне очень понравилось начало квеста, понравилось то что девушка может [спойлер, вырезано extrareality], очень классная идея. вообщем все очень советую этот квест, очень классный и антуражный!! я приду к вам еще не 1 раз))

  2. приехали из минска и только что прошли этот квест и разочаровались. на это квесте было стремно, но этот страх через минут 20 пропал. в нашем случае актер начала подходить очень близко и из-за этого становилось не очень страшно. да и страх этому квесту внушает здание и то, он на видео больше, чем зрительно. когда мы проходили квест, нас админ выводил с комнат из-за того, что эта комната либо другого квеста или же мы не туда пошли. ну и типичное в таких квестах: нет камер, нет музыки и той самой атмосферы (которую нам обещали в описании)просто длинные бестолковые коридоры. света там нет, только 1 слабо светящий фонарик. в общем квест нам не очень понравился, если вы хотите из минска поехать сюда, то не стоит.

  3. была на этом квесте недавно, очень понравился! мне понравилось, то как проводница рассказывала историю о междустенье. мне очень понравилось, что там нужно было убегать от актеров, так как я обожаю бегать на квестах :)) и когда начался этот квест меня сразу в дрожь кинуло короче, всем советую! 🫶🏻🫶🏻