Dnxx - профиль пользователя Extrareality (#19327)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 78 мин
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. Побывал я на этом квесте, приехали в ночное время, честно сказать я просто был в шоке от введения в игру, встретил нас хранитель дома страха, образ у него просто божественный и безумно внушал на нашу команду страх, сама локация просто космос, как будто я попал в настоящий американский дом страха, музыка и звуковое сопровождение просто на высшем уровне. Все персонажи этого квеста, нам были известны, безумно их боялись, моментов которых я хотел подметить безумно много. Это самый лучший квест за все время на которых я бывал, а бывал я на многих, это команда настоящих профессионалов, которые радуют ребят своими безумно безграничными проектами! Этот квест я буду вспоминать долгое время!

  2. Давно собирались сходить нашей компанией на квест,вот и выбрали мы проект вечность, антураж на высшем уровне, очень позитивный и общительный инструктор,по игре все идеально,сам был на многих квестах,и тут есть с чем сравнивать,тут все намного лучше,чем на каких либо других,везде есть минусы,а тут их попросту нет, сюжет открывается полностью, очень интересная история,прям как сам участвуешь в этой истории, очень классные загадки,все на высшем уровне. Пугались мы очень сильно,эмоции были на высшем уровне,скримеры,диалоги,появление,все идеально, спасибо за такой квест,будем посещать вас ещё!)

  3. Ну это просто бомба, нашей компании очень понравилось, первые 20 минут квеста самые безболезненны, а вот потом когда поднялись на этаж выше ,это что-то, мы бегали очень быстро, и вдобавок получали ускорение шокером, было страшно и было больно).Мы были и в тупиках, и взимались в угол , и орали молитвы, теперь из за квеста, у меня появилась новая фобия, звук шокера, это просто жесть).Кто не боится побороть свой страх и болевой порог, идите на конченый.Буря эмоций, надеюсь в дальнейшем куба будет выпускать такие же квесты)