Milania - профиль пользователя Extrareality (#22319)
Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 1 организатора
Среднее время: 33 мин
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. Куба как обычно радует! Актёры очень устрошающие во время игры. Андрей-самый лучший инструктор, любим его всей командой. Локация очень классная и усьрошающая! Квест-очень классный, советую всем!

  2. Эмоции просто 10 из 10! Адреналин зашкаливает! Игра актёров просто на высоте! Инструктор Андрей просто ван лав и Никиту тоже не забываем Локация вообще пушка, много комнат, длинные коридоры это незабываемые эмоции, страх и леденящая кровь. Ходили на лайт, но всё равно порадовали контактом, забрали 2 раза💪 Квесты от кубы самые лучшие, спасибо за такие эмоции ❤ Любим вас, дальше на тайну дружбы

  3. Ухх, побегали мы знатно и нервишки потрепали и сами все потрёпанные) квест просто 10/10 эмоции, страх и ужас это всё что мы чувствовали когда проходили. Много человек вышли, остались троём, но всё же смогли пройти это до конца! Впечатления просто незабываемые, тот самый страх когда с двух сторон электрошокеры и ты не знаешь куда бежать! Выбирали медиум и не пожалели, эмоции зашкаливают! Квест правда очень страшный и непредсказуемый, когда ты просто бежишь и не оглядываешься! Спасибо большое за эти бурные эмоции, этот квест мы не забудем никогда и моё колени тоже, хахаха)