icon

Отэль с кем-то
Квест 1408. Отель с призраками

история самого квеста такова: 

Известный писатель Майк Энслин стал последней жертвой номера 1408. За время существования отеля в номере погибло 42 человека, и никто из них не сумел продержаться в нем больше часа. Но вы, упрямцы, конечно же, не верите в существование загробной жизни и привидений и настаиваете на том, чтобы вас заселили в 1408, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь.
ходили мы с компанией из 4 человек. Ну конечно же мы вжились в роль. Приехали с чемодано и к сожалению у нас его не забрали как вообщем принято у отелей. Но это все конечно же шутки. 

Начало квеста мне очень понравилос. Милая девушка администратор тоже самое вжилась в роль и с очень печальным голосом нам рассказывала само происходящее. 

Зашли мы в квест, пугались конечно же мы хорошо. Мне это очень понравилост. 
По началу я думал что как таковой актерской игры здесь нет, типо подбежали, испугались мы вот и все. 

Естественно здесь есть Но 

На интерактиве с актером мне было страшно впервые.  Очень все, актер разложил по полочка. За это отдельный респект. 
К слову об эффектах: они тут на хорошем уровне. Но главной фишкой этого квеста является, пожалуй, то, что здесь воссоздана практически точная планировка номера из одноименного фильма. вот спальня, вот ванная. Двери, интерьер, кровать, шкафы, столы, тумбочки, - все это очень впечатляет. 

очень понравилась концовка, она действительно необыкновенна. мне зашла. администратор и актер очень милые люди. Пообщались с ними после квеста и на этом все. 

спасибо еще раз 

Читать все рецензии