- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Отзыв на квест Каннибал: Последний ужин (Брест)
Дата отзыва: 01.11.2026 12:38:12 Любимый квест Любимый организаторНас не смутило то, что на сайте было всего 3 отзыва. Наверное там реально съедают людей. Всем квест очень понравился, эмоции он оставил надолго. Мы и боялись, и смеялись. Брали «плотный медиум», на этом уровне контакта били шокером, досталось только мне, было больно🥲. Локация большая, длинные коридоры, 2 этажа, загадки не трудные, но с маленьким фонариком подсказки найти трудно. Из-за того что фонарик один, все другие игроки бегут почти в темноте. Из-за этого в одном моменте, когда мы убегали, все попадали как кегли). Но в общем контакта показалось мало. Всем привет из Могилёва✌🏻, приезжайте к нам, и может сделаете квест и у нас)
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 10
Отзыв на квест Поворот не туда Психиатрическая больница Гленнвиль (Минск)
Дата игры: 23.05.2026 18:35 Любимый квест Любимый организаторВсем тем кто любит контактные квесты советую. А слишком пугливым не стоит. Было и страшно и смешно. Игра актёров на высшем уровне. Спасибо что мы вышли без синяков) Загадки несложные, но мы оказались слишком тупыми даже для такого, а может это было так и задумано🤷🏼♀️
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Кто не спрятался? (Минск)
Дата игры: 09.11.2025 11:00 Любимый квест Любимый организаторОчень классный квест! С самого начала уже погружаешься в квест, когда одеваешь маски ещё на улице! Сюжета толком нет, но суть квеста понятна, было временами и смешно, и страшно. Ходили компанией 5 человек, поэтому не всем равномерно распределяли внимания(ну так бывает🤷🏼♀️, актёр один, а человек много). На одном механизме реально было чувство что тебя задавит… В этом квесте хорошо присутствует контакт с актёром: душат, обливают водой, водят в полусогнутом состоянии, шокер, бензопила. Сами задания не сложные, но когда все кричат и паника, мозг просто отказывается думать. Ну всё же загадок маловато, т.к. один или два человека разгадывают, а другие просто стоят. Но понимая как сложно придумать их, ребята молодцы! Продолжайте в том де духе.(Сами мы не из Минска, но будем очень рады, если приедете к нам в Могилёв и сделаете у нас квест ❤️) В целом, квест очень атмосферный, динамичный и запоминающийся. Подойдёт тем, кто любит контакт и острые ощущения, а не просто разгадывать загадки. Мы бы сходили ещё раз)
Оценки: антураж - 10, сюжет - 7, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Отзыв на квест Боязнь темноты (Могилев)
Дата игры: 23.05.2024 17:10 Любимый квест Любимый организаторПользователь поставил: антураж - 6, сюжет - 4, эмоции - 7, обслуживание - 10