Супер-квест
Топ-5 общего рейтинга
Приготовьтесь к захватывающему и запутанному путешествию по страшному дому, где вы столкнетесь с загадочной и безжалостной бабушкой Гренни. Вам и вашим друзьям предстоит испытать себя, собрать все свои силы и навыки, чтобы спастись из этого жуткого места.
Вас ожидает заброшенный особняк, полный тайн и головоломок, которые необходимо разгадать. Вашей команде предстоит использовать всю свою наблюдательность, логику и сноровку, открывать ранее запертые двери и преодолевать ловушки. Бабушка Гренни не спит и слышит каждый ваш шаг.
Готовы ли вы принять вызов и сразиться с бабушкой Гренни? Она ждет вас в заброшенном особняке. Ваша командная работа будет ключевым элементом успеха в этом приключении.
Ваша задача: незаметно пробраться в дом бабушки Гренни, найти и собрать все необходимые игрушки. При этом вам нужно быть предельно осторожными, чтобы бабушка вас не нашла и не поймала, иначе вы навсегда останетесь в её доме.
После бронирования квеста, в течении суток, необходимо будет внести задаток в размере 20 рублей.
Минимальный возраст для детского режима: 10 лет.
Детские команды могут играть самостоятельно без сопровождения.
Прочие условия: Обязательно письменное согласие родителей и сопровождение инструктора.
Внимание, мы не берём комиссию с игроков за бронирование игры на сайте.
Адрес: ул. Берёзовская 3 (все квесты на ул. Берёзовская 3)
Все супер!Мы проходили 1 и 2 часть Бабушки Грэнни.Идеально передана атмосфера и отыгрыш актера.Если вы любитель попугаться,но и повеселиться всем советую посетить квесты Оменум!❤️🫶🏻
Квест супер,детям очень понравилось .Обслудивание и актеры на высшем уровне
Скажу по факту своё видение. Комната Отдыха для Детей как правило в День Рождения. 1.Делай хорошо-Хорошо будет. К вам ходят ДЕТИ,условия для отдыха и приёма пищи НИКАКИЕ! Холод: Пушка слабая(газ балон...) Грязно,Антисанитария,Дети сказали мы здесь торт кушать не будем! Согреться в комнате отдыха не смогли после квеста. (Зарабатывать легко можно при таких вложениях в мат базу) Директор смотрит на Деньги.. а надо смотреть в первую очередь на качество мат базы и т д по услугам.Дай детям комфорт,в праздники хочется кушать в тепле, в чистоте и в настроении веселиться. По самому квесту особо претензий нет,парни старались как старались. Вывод: Мы с женой просто обалдели,по честному. Пи..ц товарищ "Директор.."
Спасибо за эмоции, детям все понравилось!!!! Планируем уже новое посещение ваших квестов!!!!
Очень понравилось,незабываемые ощущения!Благодарны за такую возможность попробовать что то новое и интересное.Спасибо!❤️