Итак, какие плюсы получают квеструмы, сотрудничая с нашим сайтом:

1. Вы получаете свой рабочий кабинет у нас на сайте. В своем личном кабинете вы сможете:

а. Отвечать на комментарии игроков
б. Видеть анонимные пожелания и предложения от игроков
в. Вносить изменения в ваши квесты (менять цену, контактную информацию, прописывать скидки и действующие акции для студентов и именинников, делиться статистикой комнат).
г. Познакомиться с нашими рекламными возможностями (при желании купить то или иное место у нас на сайте).

Чтобы получить статус администратора квеструма, необходимо выполнить вход через ВКонтакте, Facebook или электронную почту (вход за один клик), после чего написать нам любым удобным способом. Дальше уже мы всё сделаем.

2. Мы стараемся работать и дружить со всеми, поэтому готовы рассмотреть и совместно придумать всевозможные акции или розыгрыши.

3. Мы работаем с каждым отзывом. У нас ручная модерация, и мы готовы идти на контакт с вами в любых спорных случаях (плохие или предвзятые отзывы).

4. Мы готовы предоставить любую статистику для вашего удобства (переходы по вашим баннерам, просмотр ваших квестов).

5. У нас на сайте есть раздел «Новинки». В этом разделе пользователи могут познакомиться с квестами, которые на данный момент находятся на стадии строительства или разработки, и подписаться на них. Когда квест начинает свою работу мы делаем рассылку для всех, кто подписался на игру. Соответственно, если у вас есть проект, который находится на стадии строительства, то смело добавляйте его к нам на сайт. Во-первых, вы подогреете к нему интерес, во-вторых, вы займете нишу на рынке и другие квеструмы несколько раз подумают перед тем, как начать стройку квеста с такой же тематикой. Также есть возможность принимать заявки на тестовые игры от опытных игроков!

6. Вы можете добавить к нам на сайт любые ваши акции, и они будут постоянно прокручиваться у нас на главной странице и в разделе с акциями.

 

Как повысить показатели ваших квестов на нашем сайте:

В категории «Народный рейтинг»:

Отзывы. На рейтинг влияют отзывы за последний год (сами оценки), а также их общее количество и количество за последние 3 месяца. Учитывается в некоторой степени и тот факт, есть подтверждённое бронирование к отзыву или нет. В случае, если за последние 3 месяца отзывов и/или оценок слишком мало, мы искусственно занижаем рейтинг квеста. Подробнее о формуле вы можете почитать по ссылке.

В каталоге:

В каталоге в первую очередь выводятся квесты, владельцы которых работают с нами по бронированию (синхронизировали свою систему с нашей по api или используют нашу систему бронирования). Далее следуют те, кто продаёт через нас подарочные сертификаты. Далее те, кто разместил у себя наш виджет.

Если хотите поднять свои квесты повыше, а заодно максимально эффективно получить достаточно большое количество отзывов, подумайте над тем, чтобы разместить у себя на сайте нашу кнопку со ссылкой на ваши квесты.

Варианты кнопок (код для них вы можете найти в своём кабинете):

Рейтинг квестов Рейтинг квестов

При необходимости видоизменить кнопку вы можете использовать наш логотип в векторе.

Итог: Разместив наш виджет, вы получите преимущество среди прочих квестов в каталоге, а также, возможно, поспособствуете появлению новых отзывов. Чем больше отзывов вы набираете, тем выше будет рейтинг вашей игры.