Рецензия №14442

А не отдохнуть ли нам в профилактории?! Ага, и одновременно открыть свой маленький кирпичный заводик!!!

  1. Заранее связались с организатором квеста, обсудили ряд вопросов и пожеланий, во всех вопросах пошли навстречу, за что огромное спасибо!

    1. Местоположение. Найти сам квест не так уж и сложно! Координаты, яндекс-навигатор — и приезжаешь в то самое место без особых проблем! Приехали по месту, переоделись, изучили местные кусты))))

    2. Команда. SWATы пошли в атаку со своими половинками. Примечательно, что игра допускает команду из 8 человек, нас столько и было! Не скажу что было «душно» — 8 человек оптимальное количество, места хватит всем! Единственное, что 2 игрока были вообще первый раз на квесте, а тут сразу хоррор. Не без приключений, но с задачей справились успешно!

    3. Локации. Это сложно назвать так, это ЛОКАЦИЩЕ! Ибо игровое пространство 3 этажа и подвал!!! Огромные коридоры наводят жудасти... Единственное, что ряд комнат, которые непосредственно играют, можно было бы как-нить дооформить! И да, дайте вы свет, где он должен быть (телевизоры, комната(ы) с красным светом). Хотя, может, в тот день обрубили электричество!

    4. Меры безопасности. На удивление, всё убрано, ничего торчащего и травматичного. По этому вопросу организаторам респект. Огромные масштабы доведены до ума.

    5. Актёры. Умницы! Чувствуют динамику команды, взаимодействуют по ситуации, очень аккуратно! Один эпизод появления и лёгкого контакта очень понравился! Как в кино!)))

    6. Сюжет. На месте организаторов подумал бы о вводе в игру! Сама сюжетная линия игры интересна, понравилась подача истории!

    7. Концовка. Очень зашло то, что есть ощущение, что ты реально спасся, а не тупо вывалился на ресепшн с администратором. Есть ощущение жирной точки, за это тоже отдельное спасибо.

    Вывод: квест зашёл всем, даже тем, кто не особо любитель. От себя лично рекомендую однозначно, собирайте большую компанию и вперёд!