Рецензия №14519

Один фонарик на команду и поехали!

  1. После прохождения первой части сразу пошли на вторую. Честно говоря, после расстройства с первой частью, от второй уже не ожидали чего-то хорошего. Но все оказалось наоборот, вторая часть как раз оказалась значительно лучше, динамичнее первой, но с простыми загадками, хоть их и мало в обоих частях.

    Музыкальное оформление. Просто тишина, что создает определенный страх. Эффект постоянного присутствия, хотя актеры передвигаются настолько бесшумно, что эта тишина не нарушается. А их появление, как гром среди ясного неба, неожиданно и ты начинаешь нестись в другой конец здания сломя голову.

    Игра актеров. Задача для актеров не сложная, так как много локаций, где они могут прятаться. В целом бесшумно и очень тихо. И появляются в неожиданных моментах, хотя я не сказал бы, что вот этот "эффект присутствия", как говорят многие, создает какое-то жуткое ощущение страха. Мы старались больше сами создавать себе атмосферу, чтобы как-то улучшить динамику.

    Задачки. До безобразия простые: ключики и кнопочки.

    Администраторы. Вполне приветливый паренек, который встретил нас у квеста. На этом все хорошее по этому пункту закончилось. Нам сказали отогнать машину, так как эта частная территория и так близко машину к зданию нельзя ставить, хотя там дорога! Ну да ладно, если мы думали что на этом все закончится. Из-за того, что здание заброшенное, ресепшена как такого у них нет, придется переодеваться на коленке, а если захотите помыть руки, администратор польет вам из бутылки. Попить видимо из той же бутылки сможете:)

    В целом съездить стоит, чтобы быть в теме! А администраторам подумать над ресепшеном и комфортными условиями, особенно для гостей, которые приехали за 350 км.