Рецензия №15003

Как в первый раз

  1. Наше знакомство с профилакторием началось еще 4 года назад и совсем недавно мы решили повторить опыт и пройти квесты еще раз.
    Все поменялось, актеры, сюжет и взаимодействие.

    В локации ловили нотки ностальгии, но они нам не помогали пройти квест. Скорее это было приятным дополнением оказаться в месте, где уже испытывал себя) Так что если вы давно были на этом квесте - советую пройти его еще раз.

    Были небольшой командой в 5 человек. Это на мой взгляд оптимальное количество человек для квеста. Небольшой группкой можно ощутить полностью весь размах локации. Эмоции максимально зашкаливали. Полная темнота, куча сущностей, нагнетающий ужас и желание покинуть здание во что бы то ни стало как можно быстрее)
    Большой плюс - безопасность на должном уровне, есть правила, которые не позволят вам получить травмы. Конечно, если вы сами придерживаетесь правил и осторожности, то все будет ок.
    Взаимодействие с актерами просто пушка. Когда мозги отключаются и руки не работают обитатели здания помогут вам несмотря на то, что их задача вас закошмарить до ужаса).
    В квесте есть сюжет и немного загадок. Отличное сочетание для такого квеста, ты знакомишься с историей, понимаешь, что тебе нужно делать, есть цель.
    В сюжете есть пара переломных и неожиданных моментов, которые украшают игру.

    Администраторы очень дружелюбные, помогли нам составить план по прохождению всех квестов в этой локации. Очень советую не останавливаться только на этом квесте и идти на все продолжения. Казалось бы, что может быть лучше и страшнее - но может! Советую.