Рецензия №15106

Почувствуй себя боксерской грушей.

  1. С данным организатором издавна были теплые воспоминания, делают отличные квесты, о которых хочется даже спустя много лет говорить, но этот квест сделали весьма специфичным, единственный квест с актерами на данный момент, в котором я сильно разочаровался, не потому, что от плохой, или что-то там безопасности не соответствует, а то, что там вас бьют, не сильно, но сам факт, используя некоторые приспособления, которые вызывают сильный дискомфорт…

    Администраторы приятные ребята, весело встречают, отводят переодеться, рассказывают правила и вводят в квест. Антураж квеста простой, но вполне вписывается в квест, жутковато, мрачно, где-то пыльно, грязновато, но все только настраивает, что будет что-то жесткое.

    Комнат и игрового пространства очень много, этим и нравится данный организатор, что площади под игровое пространства огромные!!! И вместе с антуражем реально может кого угодно напугать…

    Загадки там есть, точнее скорее всего задачи, что-то сделать, открыть, пройти, поговорить, но основной упор тут именно на контакт, общение и действия актеров, максимально на взаимодействие с ними.

    Актеры отыграли роли хорошо, местами даже перебарщивали, но было терпимо. Было пару неожиданных и незапланированных моментов, выходящих из-за сюжета, но эти моменты наоборот, придали некоторые положительные эмоции. Но сюжет и действия актеров в основном направлены на то, чтоб вас били, использовали разные подручные и специфические средства нападения и защиты (о некоторых все же игроков предупредить стоит, т.к. могут из-за раздражения выбить из погружения в квест), и даже выполняя рекомендации администратора, чтоб вас меньше били - не помогает, независимо от того, что ты делаешь, полностью подчиняешься или противоречишь - вас бьют одинаково…Возможно для любителей таких рода квестов очень понравится, т.к. актеры действуют аккуратно, но мне все же не приятно, когда я нахожусь в положении с ограниченной подвижностью, а меня бьют…Концовка квеста оригинальная, но все же я бы не назвал ее счастливой…

    Квест сам по себе качественный, но советую на него идти тем, кому нравятся, чтобы их били (не сильно), независимо от опыта прохождения квестов.