icon

Ты точно будешь его бояться.
Квест Madness (Безумие)

Шли мы на игру практически без ожиданий, что впрочем и хорошо, но получили просто нереальнейший восторг.

Ещё с самого порога вы понимаете, что дело пахнет жареным, и ваша добровольная помощь скорее всего обернётся чем-то смертельно интересным. Вы заходите в квартиру, ещё слабо представляя лицо того ужаса, который окажется перед вами. 

Во-первых. В игре потрясающе выдержана пауза перед первым появлением актёра.  В какой-то момент мы стали понимать, что у нас уже трясутся коленки переходить в каждую новую комнату, потому что просто не понимали, где нас может ожидать опасность.

Сразу же скажу про актёрскую игру. Просто нереально, правда. Маньяк покорил наши сердца ещё с самого начала и надолго. Всё сложилось супер. И с интерактивом, и с возможностью повзаимодействовать с актёром каждому игроку, что для нас безумно важно, и особенно - с контактом. Это именно тот идеальный случай, когда его не было перебором, не выбивало из игры, но в то же время каждому досталось. И каждый вышел по-своему довольный.

Классно, что в каждой комнате достаточно предметов для того, чтобы увлечь каждого игрока, и каждому было чем заняться, чтобы не стоять в сторонке.

Сюжет раскрывается внутри игры в основном в записках, но совет один - читайте описание квеста перед игрой, так вы точно не запутаетесь и не наступите на наши грабли, хотя в итоге мы всё выяснили, и всё стало понятным.

Очень круто, что игра оставляет именно такие эмоции даже после приличного количества квестов позади. С удовольствием буду рекомендовать данный проект.

Спасибо за игру)

 

Читать все рецензии