Nosferata - отзывы на квесты
  1. Первое, что хочется отметить, это отличная и продуманная игра актеров и прикольные твисты сюжета. Эмоции квест дает очень яркие, он не похож на обычные страшилки, когда задачи сведены к поиску ключа, это комплексное и довольно сложно выполнимое приключение с остроумными загадками и порцией адреналина. Очень понравилась плотная коммуникация с актерами, чувствуешь себя настоящим участником спектакля или фильма.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Nosferata, спасибо за отзыв! Рады стараться для Вас. До новых встреч. С Уважением, Mr. Hichcock

  2. Очень неплохой антуражный квест. Тема фараонов довольно ходовая в квестах, но организаторы ухитрились внести много интересных деталей

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 8

  3. Классический, довольно сложный и местами совершенно нелогичный квест. Очень все средне. Квест проходной и легко забывается.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 7, сюжет - 7, технологичность - 8, обслуживание - 7

  4. На самом деле квест был похож на реальное логово маньяка, как их показывают в криминальных хрониках. Было жутко, противно и хотелось все разведать и посмотреть, что же там внутри прячется.

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 7, обслуживание - 7

  5. Мы проходили две игры в ряд, поэтому сюрприза не было, но игра на удивление пошла совершенно по другому сценарию и не было скучно. Отличная организация и идея!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. Потрясающие эмоции от квеста. Масштабно, стильно, эмоционально. Почувствовали себя участниками реального страшного приключения, все очень реалистично, интересно и динамично.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Отличнейший квест, вошел в 10 моих самых любимых. Изумительный антураж, необычная история, реалистичная актерская игра, некотоыре сцены были прямо как кадры из фильма. Рекомендую играть большой компанией, так как размах локаций это позволяет и думаю будет интереснее. Спасибо организаторам за удовольствие

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. Квест очень неплох. Атмосфера довольно неплохо передана, интересные переходы, хотелось бы большее количество актеров и большей интерактивности, но в принципе нам хватило. Загадки достойные и интересные.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 7, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 8

  9. Квест на сегодняшний момент очень устарел. Много штампов и довольно нудных загадок.

    Оценки: головоломки - 5, антураж - 5, сюжет - 5, технологичность - 5, обслуживание - 5

  10. Приятный ненапряжный квест из разряда "классика-классика". Очень хорош для семейного отдыха.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 8

  11. Довольно необычный квест, но интересный. Загадки сложные, атмосферу тревожности удалось создать даже без актера-и это очень хорошо.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 9

  12. Квест приятно удивил добротным милым антуражем, приятными деталями и интересными загадками. Время провели отлично, загадки понравились своим разнообразием.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  13. Довольно средний квест. который спасает только необычное технологическое решение. Головоломки разнообразные, но решаются довольно легко.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 7, сюжет - 6, технологичность - 8, обслуживание - 5

  14. Неплохой квест для зимнего вечера. Интересный сюжет и жуткая атмосфера-очень похожая на настоящий сон)

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 8, обслуживание - 8

  15. Самый неожиданный и необычный для меня квест -это смесь эмоций запомнилась очень надолго и спустя неделю, мы все еще обсуждали квест и вспоминали самые пикантные детали. Если хотите себя испытать на предмет раскрепощенности, чувства юмора и умения выходить из необычных ситуаций-вам сюда!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 7, обслуживание - 10

  16. Наша команда ходила и на первую часть, поэтому мы морально подготовились, но вторая часть нас удивила. Было интересно и динамично. Игра актеров была на высоком уровне, а переходы между локации способны очень порадовать даже опытных игроков и пощекотать нервы по полной программе.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 8

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Благодарим вас за такой замечательный отзыв! Будем рады видеть нас снова на наших квестах, обязательно посетите "1408. Отель с призраками", заковыристые закадки и атмосфера отельного номера не дадут вам соскучиться ни на минуту.

  17. Квест очень страшный и неожиданный, кажется, что попадаешь в какой-то жуткий невыразимо муторный сон из которого нет выхода. Несмотря на то, что страхи довольно шаблонные, организаторам удалось за счет стильного антуража создать удивительную атмосферу.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 8

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Благодарим васза такой отзыв! Рады, что вы оценили антураж, будем рады видеть вас обязательно и на других наших квестах, настоятельно рекомендуем к посещению "1408. Отель с призраками", интересные загадки, отсылки к самому произведению и фильму, нетипичные локации, в общем много чего интересного ждет вас там.

  18. Невозможно найти изъян. Захватывающий дух богатый антураж, красивые загадки и переданный дух магии и волшебства. Концентрированный детский восторг! Ждем новых приключений от организаторов и спасибо за вашу чудесную работу!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  19. Отличнейший безумно красиво сделанный квест, который вырывает вас из реальности на час. Каждую деталь в квесте хотелось очень долго рассматривать. Прекрасное развлечение и интересный опыт.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10