Valentina - отзывы на квесты
  1. Когда-то был первым нашим квестом в Гомеле. Интересный, не сложный. Всё просто и логично.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 7, обслуживание - 10

  2. Яркий квест, попадая в который оказываешься то ли в сериале то ли в детской игре. Администратор предупредила, что это один из самых сложных квестов, однако головоломки были не сложные а сам квест показался быстрым и лёгким.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 9

  3. Квест оставил хорошие впечатления. Очень красивый, ты как будто попадаешь в сказку и становишься частью Нарнии. Головоломки не сложные. Из минусов - маленькие комнаты, для 4 игроков временами тесновато очень.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Даже понимая, что квест и всё просисходящее в нём - лишь игра, страхи берут свой верх и эмоции через край! Спасибо администратору не только за правильный настрой и грамотный инструктаж, но так же за все учтённые пожелания.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10

  5. Очень крутой квест! Атмосфера, сюжет - супер. Загадки и головоломки понравились, всё работало без сбоев. Как плюс - приятная и удобная зона ожидания.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Были в данном квесте и у всей команды впечатление осталось одинаковое.. Задействована "механика", что, конечно, плюс. В квесте хорошо использована площадь, что положительно сказывается на помещениях. А теперь о грустном - очень разочаровал звук (здесь речь идёт о многом - звуки из соседнего квеста где, видимо, были дети, динамики очень слабые и, что бы прослушать речь, "предысторию" приходится стоять в гробовой тишине под источником звука). Так же очень отвлекает сам администратор - если ты хотя бы немного замедлил в процессе разгадывания головоломки - сразу же начинает говорить что и как сделать. После просьбы не подсказывать все его слова заменились "ребята, вам подсказать?". Соответственно, никакой атмосферы не сохранялось. Хотелось самостоятельно пройти квест (и даже в случае "провала" это была бы наша игра, более наполненная положительными эмоциям.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 6, сюжет - 7, технологичность - 9, обслуживание - 7

  7. В настоящий момент квест уже прекратил свое существование, но всё ещё в памяти как один из очень достойных. [на сегодняшний день квест работает- прим. extrareality]

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  8. Эмоции на высоте, конечно! Были в 2018 году, всё очень понравилось. Очень достойный уровень. Выбирая между любым Гомельским квестом и этим перфомансом - выбор очевиден)

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 10