Интерактивный квест взрослых и семей с детьми по наб. Фр.Скорины города Бреста. Участники квеста познакомятся с уникальными муралами, скульптурными формами, с милыми и... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Квест понравился меньше, чем другой от этого же организатора. Точка начала не указывается до игры (маловероятно, что я не заметил), а находится очень далеко от остальных. Исходя из названия предполагается определенная локация игры, а оказалось, что начало вообще на другом берегу... Так же было бы здорово получать подсказку не через 15 мин, а раньше.
Оценки: задания - 7, общая оценка - 8