забытое место, затерянное среди туманов и проклятых вод. Говорят, время там искажается, компасы сходят с ума, а древние тайны до сих пор ждут своих... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Только приятные впечатления и воспоминания! Играли на прошлой неделе очень небольшой компанией (вдвоём) и для пары матёрых посетителей классических квестов (в основном в Минске) нам показался квест от ребят одним из самых интересных и увлекательных! Видно, что Артём и Виктория вложили душу в сам квест, каждая из локаций очень атмосферная, много разнообразных и, что главное, логичных загадок. Как мне кажется, данный квест будет интересен как взрослой компании (оптимально для 2-5 человек, всё-таки есть компактные локации), так и детворе. Настойчиво рекомендую к посещению :)
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10