Рецензия №15415

Беги не оборачивайся.

  1. Итак, в целом базовые три проекта пройдены и забыть написать рецензию на один из них это норма. Исправляю ситуацию и хочу поделится небольшим обзором на "Профилакторий 2.0"

    Перед глазами у нас нереальных масштабов здание, которое в час ночи вряд ли адекватный человек пойдет. Ну мы не из тех, поэтому решили устроить себе приключение на заброшке.

    Локации внутри в целом такие же атмосферные как и снаружи. Страшные звуки очень сильно нагнетали атмосферу. При каждом малейшем шорохе мы давали драпу не оглядываясь назад. Нам было весело до первой встречи с персонажем. Ну а там уже комментировать не нужно, летели сломя голову ахахах.

    Актеры отыграли на ура, заставили покричать даже не самых пугливых в нашей команде. Понравилось, что актеры грамотно подсказывали и помогали в целом нас направлять, куда двигаться, потому что при каждом звуке мы просто в рассыпную как тараканы разбегались :))

    Мой вам совет, если память у вас не плохая или визуально хорошо можете ориентироваться, то запоминайте двери, это точно вам сыграет на руку. А ещё не отпускайте/не теряйте того, в чьих руках фонарик.

    Если говорить о сюжете, то эта часть практически никак не связана с первой. Надеяться на то, что прохождение первой части как-то поможет во второй, бесполезно. Проходя вторую часть, ты начинаешь реально понимать масштабы этого ужасного здания. В целом, задания второй части понравились намного больше, чем первой, они определенно интереснее)

    А адаптация к локации после прохождения первой части происходит таким образом, что ты начинаешь бояться каждой двери, каждого шороха и того что будет дальше. И даже когда ничего не происходит, тебя это пугает ещё больше, полная тишина нагнетает в несколько раз сильнее, потому что ты понимаешь, что это тишина обозначает лишь то, что за следующей дверью тебя ожидает явно ад.

    В целом хочу сказать что это было капец как здорово, мы вылетали на ватных ногах, а это залог хорошей динамики) Однозначно рекомендую к прохождению всем без исключения. Кстати говоря о количестве, идите 4-6 чел. четным числом))

    Ребятам огромное спасибо за теплый прием, желаем творческого успеха и ждем новые крутые проекты!)